Agemoco Brescia SRL - AGEnzia MOvimento COoperativo

Amministrativi

Benvenuto , qui puoi conoscere chi si occupa di te !!

Per sapere dove sono i nostri uffici – CLICCA QUI

Stefano Mollenbeck Pisanti

Agente Procuratore

e-mail:stefano.mollenbeck@agemoco.itt

tel 0303776972

codice RUI – A000061169

Laura Albertini

Ufficio Sinistri

e-mail:laura.albertini@agemoco.it

tel 0303776972

codice RUI – E000161075

Daniela Ettangi

Ufficio segreteria di direzione e amministrazione generale

tel 0303776972

e-mail:daniela.ettangi@agemoco.it

 

Federico Ghiselli

 

RCAuto e Contabilità agenzia
tel 0303776972

e-mail:federico.ghiselli@agemoco.it

codice RUI – E000643087

Luigina Ferrari

Ufficio assuntivo Rami Elementari e RCAuto

tel 0303776972

e-mail:luigina.ferrari@agemoco.it

Elena Ghidotti

Ufficio assuntivo Rami Elementari e RCAuto

tel 0303776972

e-mail:elena.ghidotti@agemoco.it

codice RUI – E000250017

Francesca Fuscaldi

Ufficio assuntivo Rami Elementari e RCAuto

tel 0303776972

e-mail:francesca.fuscaldi@agemoco.it

codice RUI – E000631009

Patrizia Sandonini

Ufficio assuntivo Rami Speciali e Vita 

tel 0303776972

e-mail:patrizia.sandonini@agemoco.it

Sara Zappettini

Ufficio assuntivo Rami Elementari e RCAuto

tel 0309981321 (montichiari)

e-mail:sara.zappettini@agemoco.it

Erica De Giacomi

RCAuto e Contabilità agenzia 

tel 0303776972

e-mail:erica.degiacomi@agemoco.it