Agemoco Brescia SRL - AGEnzia MOvimento COoperativo

Commerciali

Benvenuti nella pagina dove puoi conoscere i nostri Consulenti.

Qui puoi trovare i loro riferimenti e puoi trovare come contattarli.

 

 

Ricorda che se vuoi controllare la professionalità dei nostri Consulenti puoi accedere al RUI -Registro Unico Intermediari- cliccando QUI

Daniele Soldati

cellulare 3479561732

e-mail: daniele.soldati@agemoco.it
Consulente presso sede Brescia
codice RUI E000660146

Pio Caruso

cellulare 388876844
e-
mail: pio.caruso@agemoco.it
Consulente presso la nostra sede di Montichiari
codice RUI E000056655

Andrea Conti

cellulare 3898038992

e-mail info@cantinaceresa.it

Consulente specializzato Settore Grandine .

Opera nella zona del Lugana

codice RUI E000027967

Amedeo De Angeli

cellulare    3387498534

e-mail : ufficioassicurativo.brescia@cisl.it

Consulente presso sede CISL,

codice RUI E000161073

Daniele Della Torre

 

 

telefono 030/2548562

e-mail: segreteria@codifebrescia.it

Consulente presso sede CONDIFESA LOMBARDIA NORDEST SERVIZI SRL

codice RUI E000573225

Pasquale De Rosa

cellulare 3290806466

e-mail: pasquale.derosa@agemoco.it

Consulente presso la nostra sede di Montichiari

Consulente, codice RUI E000183534

Emanuele Filisina

cellulare 3384190478

e-mail: emanuele.filisina@agemoco.it

Consulente presso la nostra sede di Montichiari

codice RUI E000010468

Monica Marchetti

cellulare 3358389410

e-mail: monica.marchetti@agemoco.it

Consulente confcooperative presso sede Brescia

codice RUI E000568273

 

Marta Minutoli

telefono 030/2294009

e-mail: marta.minutoli@aclibresciane.it

Consulente presso sede ACLI

codice RUI E000271014

Paolo Stefini

cellulare  3358302265

e-mail: paolo.stefini@agemoco.it

Consulente presso sede Darfo Boario

codice RUI E000243480

Oliviero Taesi

cellulare    3356989111

e-mail: ufficioassicurativo.brescia@cisl.it

Consulente presso sede CISL,

codice RUI E000161074

Sandra Taini

cellulare 3298048295

e-mail:  sandra.taini@agemoco.it

Consulente presso sede Brescia

codice RUI E000224722

Giuliano Schinetti

cellulare 3384190478

e-mail: giuliano.schinetti@agemoco.it

Consulente presso la nostra sede di Montichiari

codice RUI E000527715

Stefano Toninelli

 

 

telefono 030/2548562

e-mail: segreteria@codifebrescia.it

Consulente presso sede CONDIFESA LOMBARDIA NORDEST SERVIZI SRL

codice RUI E000549351

Gianluca Vezzini

cellulare 3392504068

e-mail:  gianluca.vezzini@agemoco.it

Consulente presso sede Brescia

codice RUI E000332155

Matteo Dattaro

cellulare 3483677418

e-mail:  matteo.dattaro@agemoco.it

Consulente presso sede Brescia

codice RUI E000567062

Gianantonio Sigalini

cellulare 3392504068

e-mail:  gianni@sigalini.it

Consulente presso sede di Dello

codice RUI E000085068